Конкурс на лучшее название строящегося спортцентра объявили в подмосковном Нахабино
17 июля 2013 года

Конкурс на лучшее название строящегося физкультурно-оздоровительного комплекса (ФОК) объявили в подмосковном Нахабино, победитель получит шестимесячный абонемент на посещение бассейна, сообщается на сайте администрации городского поселения.

В этом году власти Подмосковья запустили для повышения доступности занятий спортом для населения программу по строительству в регионе 50 ФОКов. Их возведут за три года по типовым проектам, уже известны места расположения таких спорткомплексов в муниципальных образованиях, рассказали ранее в министерстве строительного комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Московской области.

"Администрация городского поселения Нахабино Красногорского района объявила конкурс на лучшее название физкультурно-оздоровительного комплекса с плавательным бассейном в городском поселении Нахабино", - говорится в сообщении.

Новый физкультурный комплекс строится в Новом городке на улице Молодежная, строительство будет завершено к концу 2015 года в рамках реализации долгосрочной целевой губернаторской программы "Развитие физической культуры и спорта в Московской области на 2013-2015 годы", отмечается в публикации.

К участию в конкурсе допускаются все желающие, один участник может предложить не более двух вариантов названий, желательно с обоснованием выбора. Заявки на участие в конкурсе принимаются на электронный адрес nahabino-adm@mail.ru до 31 декабря. Они составляются в произвольной форме и должны содержать имя участника и контактный телефон, уточняется в материале.

Итоги конкурса будут объявлены после того, как комиссия рассмотрит все заявки на сайте администрации. Автору лучшего названия будет вручено свидетельство и абонемент на посещение бассейна в течение шести месяцев. Имя победителя конкурса назовут в день открытия бассейна, заключается в сообщении.