Twitter внедрил синхронизацию личных сообщений
9 июля 2013 года

Сервис микроблогов Twitter выпустил обновление для семи своих приложений: Android, iPhone, iPad, Mac, twitter.com, mobile.twitter.com и TweetDeck - для всех платформ теперь доступна синхронизация личных сообщений, сообщает Digit.ru со ссылкой на блог компании.

Личные сообщения - скрытые послания, которые можно отправлять только своим читателям и получать только от тех, кого читает пользователь. Синхронизация статуса прочтения теперь доступна на всех устройствах, если на них установлена последняя версия приложения.

Помимо этого, усовершенствован поиск для Android, iPhone, iPad и mobile.twitter.com. Расширенные результаты поиска по людям позволят увидеть данные пользователя, а также список схожих или связанных аккаунтов.

В Twitter для iPhone появился встроенный блок для ответа на твиты и новая кнопка на панели навигации, нажатие на которую откроет список аккаунтов, которые могут быть интересны пользователю.

Twitter для Mac обновил ленту "@На связи", в которой отображаются упоминания, ретвиты и избранное. Также в приложение добавлена поддержка еще шести языков.

Обновление уже доступно в онлайн-магазинах App Store, Google Play и Mac App Store.