Жалобы на дороги Подмосковья теперь можно отправить на специальный e-mail
29 июля 2013 года

Жалобы и предложения по строительству, ремонту и содержанию дорог в Подмосковье жители региона теперь могут присылать на электронную почту общественного совета при главном управлении дорожного хозяйства (ГУДХ) Московской области, сообщили в пресс-службе управления.

Ранее в пресс-службе сообщили, что совет при ГУДХ начал работу в июне 2013 года. В него вошли представители экспертного центра "Probok.net", интернет-проекта "Сердитый гражданин", общественного движения "Автомобилисты Долгопрудного" и Союза пешеходов. Совет создан для учета мнения жителей Подмосковья по вопросам строительства, ремонта и содержания автомобильных дорог.

"Оставить свои предложения или вопросы для совета по вопросам по дорожной деятельности при главном управлении дорожного хозяйства Московской области можно теперь на электронной почте gudh.sovet@yandex.ru", - говорится в сообщении.

Как уточняется в материале, сейчас члены совета обсуждают с инициативными группами граждан проекты строительства автомобильной дороги "Виноградово-Болтино-Тарасовка" на территории Мытищинского и Пушкинского районов и путепровода в районе поселка Быково Раменского муниципального района.