ИД "Коммерсант" назначил вице-президента по радио
30 марта 2013 года

Гендиректор группы компаний "Выбери радио" Мария Комарова стала вице-президентом издательского дома "Коммерсант", сообщил в пятницу президент издательского дома Дмитрий Сергеев на своей странице в Facebook.

"Мария Комарова займет должность вице-президента ЗАО "Коммерсантъ. Издательский Дом" по радио. Мария имеет большой опыт управления в радио - с 2008 года Мария работает в группе "Выбери Радио", крупнейшей российской группе станций, объединяющей 62 радиостанции в 16 регионах России", - написал Сергеев.

"В ЗАО "Коммерсантъ. Издательский Дом" Мария Комарова будет курировать развитие радио-сегмента", - добавил президент ИД.

Сергеев также сообщил, что Ирина Митрофанова, директор ЗАО "Коммерсантъ. Издательский Дом" по цифровым СМИ и мультимедийным проектам, к компетенции которой относился радио проект, сосредоточится на вопросах развития цифровых проектов.

В состав ИД "Коммерсант" входит радиостанция "Коммерсант-FM", которая в начале марта сменила главного редактора Алексея Воробьева, его пост занял Константин Эггерт.

Мария Комарова в 2009 году заняла пост исполнительного директора "Выбери Радио", а с 2012 года возглавила компанию в должности генерального директора, написал на своей странице в Facebook Сергеев.